Закончить молекулярные уравнения реакций

Pb (OH) 2+HCL

Fe2 (So4) 3+Koh

No3+Ca (OH) 2

NaOH+P2O5

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 18:17
    0
    Pb (OH) 2+2HCl = PlCl2 + 2H2O

    Fe2 (SO4) 3+6KOH = 2Fe (OH) 3 + 3KOH

    2NO3+Ca (OH) 2 = Ca (NO3) 2 + H2O

    6NaOH+P2O5 = 2Na3PO4 + 3H2O