Как уравнять Fe (OH) 3 + H2SO4=Fe2 (SO4) 3+H2O

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 09:15
    0
    2Fe (OH) 3 + 3H2SO4=Fe2 (SO4) 3+6H2O
  2. 10 июля, 09:48
    0
    2Fe (OH) 3 + 3H2SO4=Fe2 (SO4) 3+6H2O