Al (OH) 3+Ba (OH) 2=

Чему равно?

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 01:59
    0
    2Al (OH) 3+Ba (OH) 2=Ba (AlO2) 2+4H2O при сплавлении

    2Al (OH) 3+Ba (OH) 2 раствор=Ba[Al (OH) 4]2