Рассчитать относительную плотность кислорода по неону, углекислого газа по водороду, воздуха по кислороду

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 08:45
    0
    Плотность кислорода по неону:

    D=32/20=1,6

    Углекислого газа по водороду:

    D=44/2=22

    Воздуха по кислороду:

    D=29/32=0,9