Помогите! Химия - 7 класс

Дано:

w (S) = 50%

w (O) = 50%

SxOy?

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 08:05
    0
    X (S) = 50/32 = 1,5625, y (O) = 50/16 = 3,125 = > S 1,5625 O 3,125 / 1,5625 = > SO2 формула