Процентное содержание Al2 (SO4) 3

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 07:27
    0
    М / AI2 (SO4) 3 / = 342

    AI = 54*100/342=15,78%

    S = 96*100/342=28,08%

    O = 192*100/342=56,14%