Fe+Cucl2=fecl2+cu. ca+hcl=cacl2+h h2+=h2o

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 18:42
    0
    если составить формулы и реакции, то так:

    Fe + CuCl2 = FeCl2 + Cu

    Ca + 2HCl = CaCl2 + H2

    2H2 + O2 = 2H2O