Fe+cucl2=Fecl2+cu ca+hcl=cacl2+H

h2+o2=h2o

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 05:52
    0
    Если составить формулы и реакции, то так:

    Fe + CuCl2 = FeCl2 + Cu

    Ca + 2HCl = CaCl2 + H2

    2H2 + O2 = 2H2O
  2. 12 февраля, 07:31
    0
    Cacl2+h2o

    2h2+o2=2h2o