Молярная масса CuSO4 x 5h2o?

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 21:06
    0
    M (CuSO4 * 5H2O) = 63,5 + 32 + 16 * 4 + 10 * 1 + 16 * 5 = 249,5