Mr (Al2O3) помогите найти решение

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 11:31
    0
    Mr (AL2O3) = 27 х2+16 х3=102
  2. 15 ноября, 11:58
    0
    Mr (Al2O3) = 2Ar (Al) + 3Ar (O) = 2*27+3*16=102