Как из С получить Ca (HCO3) 2

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 04:27
    0
    C + O2 = CO2

    CO2 + CaO = CaCO3

    CaCO3 + CO2 + H2O = Ca (HCO3) 2