Помогите составить ионное уравнение из реакции:

3Ba (No3) 2+2Na3Po4=Ba3 (Po4) 2↓ + 6NaNo3

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 03:48
    0
    3Ba (+2) + 2NO3 (-) + 6Na (+) + 2PO4 (-3) = Ba3 (PO4) 2 + 6Na (+) + 6NO3 (-)

    3Ba (+2) + 2PO4 (-3) = Ba3 (PO4) 2