Рассчитайте количество вещества 49 г Cu (OH) 2

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 11:22
    0
    N = m/M

    M (Cu (OH) 2) = 98 г/моль

    n (Cu (OH) 2) = 49/98 = 0,5 моль