CaO+CO=?

CaO+CO2=?

HCl+CO=?

HCl+CO2=?

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 09:57
    0
    CaO + CO2 = CaCO3

    Co+HCl=COCl2+H2

    CCl2O+H2O=CO2+2HCl

    вроде так