Вычислите объём 0,4 грамма водорода Н2 при нормальных условий.

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 00:53
    0
    V (H2) = n*Vm=m/M*Vm=0,4/2*22,4=4,48 л

    Ответ: 4,48 л.