Чему равна относительная плотность метана CH4

по водороду

по воздуху

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 00:15
    0
    Плотность метана по воздуху:

    М (метана) / М (воздуха) = 16/29=0,55

    тоже самое по водороду:

    2/29=0,068