Составьте уравнениы реакций. NH3=N2+H2

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 06:50
    0
    2NH3 = N2 + 3H2

    N (-3) - 3e = N (0) 2 в-ль, ок-ие

    H (+) + 1 e = H (0) 6 ок-ль, в-ие