Закончить возможное уравнение:

1) HNO3 + ZnCL2=

2) Al + H2SO4=

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 06:34
    0
    ZnCl2 + 2 HNO3 = Zn (NO3) 2 + 2 HCl

    2Al+3H2SO4=Al2 (SO4) 3+3H2