Р+Р2 О5+Н3 РО4+К3 РО4 Разложить каждую химическую формулу

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 09:35
    0
    1) 4P + 5O2=2P2O5

    1) P2O5 + 3H2O = 2H3PO4

    3) 6K + 2H3PO4 = 2K3PO4 + 3H2