Au + AgNO3=

Rb+AgNO3=

Cs+CuSO4=

Mg (NO3) 2+CuSO4=

Zn+CuSO4=

Ag+CuSO4=

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 03:51
    0
    Au+AgNO3≠ (реакция не пойдет. потому что золото не вытеснит серебро)

    Rb+AgNO3=RbNO3+Ag

    Cs+CuSO4=CsSO4+Cu

    Mg (NO3) 2+CuSO4≠ (реакция не пойдет. потому что нет признака: газ, осадок или вода)

    Zn+CuSO4=ZnSO4+Cu

    Ag+CuSO4 ≠ (реакция не пойдет, потому что серебро не вытеснит медь из раствора ее соли)