С чем будет взаимодействовать Mg (OH) 2 : HNO3, P CaO NaOH AgNO3 Hg H3PO4 Zn (OH) 2 Al CO2,

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 03:43
    0
    Mg (OH) 2 = MgO + H2O

    Mg (OH) 2 + H2SO4 = MgSO4 + 2H2O