Осуществить превращения; CuSO₄ - - } Cu (OH) ₂--}CuO

Нужно решить его максимально точно с надстрочными цифрами

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 08:57
    0
    СuSO4 + 2NaOH = Cu (OH) 2 + Na2SO4

    Cu (OH) 2 = CuO + H2O
  2. 5 февраля, 09:16
    0
    СuSO4 + 2NaOH = Cu (OH) 2 + Na2SO4

    Cu (OH) 2 = CuO + H2O