Массовая доля кислорода в К2SO4 равна:

1) 9,2% 2) 47,4% 3) 36,8% 4) 25,3%

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 16:45
    0
    64/174=0,368*100=36,8%

    Ответ 3)