Обьяснить преобразование

Cu-CuO-CuCl-Cu (OH) 2-CuO

вместо тирэ стрелочки

надо все подробно расписать

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 16:25
    0
    1) 2Cu+O2=2CuO

    2) CuO+2HCl=CuCl2+H2O

    3) CuCl2+2NaOH=Cu (OH) 2+2NaCl

    4) Cu (OH) 2=CuO+H2O.