Составьте три изомера декена-2 и назовите их.

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 08:54
    0
    СH3 - СH = С H - СH2 - СH2 - СH2 - СH2 - СH2 - СH2 - СH3 (декен-2)

    C H2=CH - CH2 - CH2 - C H2 - CH2 - CH2 - CH2 - CH2 - CH3 (декен-1)

    C H3 - CH2 - CH = CH - CH2 - CH2 - CH2 - CH2 - CH2 - CH3 (декен - 3)

    CH3 - CH2 - CH2 - CH = CH - C H2 - CH2 - C H2 - C H2 - CH3 (декен-4)