Aloh+HNo3 ионное уровнение

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 23:58
    0
    Al (OH) 3+3HNO3=Al (NO3) 3+3H2O

    Al (OH) 3+3H+3NO3=Al+3NO3+3H2O

    Al (OH) 3+3NO3=Al+3H2O