Определите объем, который занимает газ количеством вещества 8,5 моль.

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 08:46
    0
    V = Vm*n

    Vm = 22.4 л/моль

    V = 22,4*8,5 = 190,4 л