Сu+FeSO4=

Ba+HNO (p) =

Fe+CuCl2=

Na2O+H2O=

K+O2=

Ba+H2O=

Ag+HNO3 (k) =

Cu+HCl=

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 05:12
    0
    Сu+FeSO4 = нет реакции 4Ba + 10HNO3 (p) = 4Ba (NO3) 2 + NH4NO3 + 3H2O

    Fe+CuCl2 = FeCl2 + Cu

    Na2O+H2O = 2NaOH

    K+O2 = KO2

    Ba + 2H2O = Ba (OH) 2 + H2

    Ag + 2HNO3 (k) = AgNO3 + NO2 + H2O

    Cu+HCl = нет реакции