Разберите уравнение.

C+H2SO4=CO2+H2SO3

KClO3 + P = P2O2 + KCl

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 01:04
    0
    C+2H2SO4=CO2+2H2SO3 (1:2:1:2)

    2KClO3 + 6P = 3P2O2 + 2KCl (2:6:3:2)