Написать формулы веществ. написать уравнения электролитической диссоциации водных растворов электролитов: сернистая кислота, сульфад магния, оксид кальция, сера, гидроксид ртути.

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 01:47
    0
    H2SO4+CI=SO4+HCL

    H2MG4+2CI=MG4+2HCI