KMnO4 взаимодействие с этеном

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 10:12
    0
    3CH2=CH2 + 4H2O + 2KMnO4 = 3CH2 (OH) - CH2 (OH) + 2MnO2 = 2KOH

    Думаю так