Найти реакцию:

1) Zn (OH) 2+KCl=ZnCl2 + ...

2) Cr (OH) 3+H3PO4 = ... + ...

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 21:36
    0
    2Zn (OH) 2+4KCL = 2ZnCL2 + 4KOH

    Cr (OH) 3 + H3PO4 = CrPO4 + 3H2O
  2. 15 января, 21:39
    0
    Zn (OH) 2+2KCl=Zn (OH) 2+2KCl

    Cr (OH) 3+H3PO4=CrPO4+3H2O