1) формула пентадиена

2) формула бутадиен-1,3 (структурная)

3) C3H4 - название вещества

4) CH3COH - название вещества

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 16:09
    0
    1) СH2=CH-CH2-CH2-CH3

    2) CH=CH-CH=CH2

    3) пропил

    4) этаналь или уксусный альдегид
  2. 15 июня, 16:56
    0
    1) СH2=CH-CH2-CH2-CH3

    2) CH=CH-CH=CH2

    3) пропил

    4) этаналь или уксусный альдегид