Написать уравнение реакции: FeCl3+NH4CNS=

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 09:08
    0
    FeCl3+3NH4CNS=Fe (CNS) 3+3NH4Cl
  2. 30 июля, 10:03
    0
    FeCl3+3NH4CNS=Fe (CNS) 3+3NH4Cl