NH4OH+O2=

помогите)

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 09:20
    0
    4NH4OH + 3O2 = 2 N2 + 10H2O

    2N (-3) - 6e = N2 (0) 2 в-ль, ок-ие

    O2 (0) + 4e = 2O (-2) 3 ок-ль, в-ие