BaO+H2SO4 = BaSO4+Н2 О ТЭД помогите сделать

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 12:14
    0
    BaO + H2SO4 = BaSO4 + H2O

    BaO + 2H (+) + SO4 (-2) = BaSO4 + H2O