Рассчитайте относительные молярные массы веществ:na3po4, so2

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 13:48
    -1
    M (Na3PO4) = 23*3 + 31 + 16*4 = 164

    M (SO2) = 32 + 16*2 = 64