Некоторый алкан имеет Д по воздуху 3,931. найдите его формулу и назовите его

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 16:10
    0
    D=M/M (воздуха в данном случае) М (воздуха) = 29 М=D*M (воздуха) М=3,931*29=114 С8 Н18 октан