Записать уравнения реакции взаимодействия Аl (OH) 3 и 1) H2SO4 2) NaOH

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 04:57
    0
    2Al (0H) 3+3H2SO4=Al2 (SO4) 3+3H2OO Al (0H) 3+NaOH=Na (AlOH) 4