Сколько грамм меди можно получить из 10 г руды, содержащей 20% оксида меди (2) ?

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 22:02
    0
    m (Cu) = w (Cu) * m (руды) = 0,02 * 10 = 0,2 г