Нарисовать ...

1. 3 метил 3 этилпентен-1

2. 3 этилпентен-2

3.3 - метил - 4-этилгексен-1

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 13:36
    0
    1)

    CH3

    |

    СH2=СH-С-СH2-СH3

    |

    CH2-CH3

    2)

    СH3-СH=С-СH2-СH3

    |

    CH2-CH3

    3)

    CH3

    |

    СH2=СH-СH-СH2-СH2-CH3

    |

    CH2-CH3