3. Плотность угарного газа по водороду А) 28 Б) 14 В) 56

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 08:01
    0
    D (CO) = Mr (CO) / Mr (H2)

    D (CO) = 28/2=14

    Ответ: Б) 14