C->CO2->CaCO3->CO2->CO

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 09:27
    0
    C + 2CO = CO2

    CO2 + CaO = CaCO3

    CaCO3 = CaO + CO2

    CO2 + C = 2CO