Решить ионное уравнение полностью: Fe (OH) 3 + HCL

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 17:45
    0
    Fe (OH) 3 + 3HCL = FeCl3 + 3H2O

    Fe (OH) 3 = Fe + 3H2O