С чем реагирует водород? O2 KOH Feo N2 H2o

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 06:11
    0
    1) 2H2 + O2 = 2H2O

    2) FeO + H2 = Fe + H2O

    3) N2 + 3H2 = 2NH3
  2. 20 июня, 08:00
    0
    2H2 + O2 = 2H2O

    FeO + H2 = Fe + H2O

    N2 + 3H2 = 2NH3