C - - Co2 - - Ca cO3 - - CaO

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 21:00
    0
    O2+C=CO2

    CaO+CO2=CaCO3

    CaO+CO2=CaO
  2. 14 июля, 23:13
    0
    C+O2=CO2

    CO2+CaO=CaCO3

    CaCO3=CaO+CO2