водород при определенных условиях реагирует с а) O2 б) KOH в) FeO г) N2 д) H2O

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 08:15
    0
    или А или D ... но я больше скланяюсь к Н2 О
  2. 10 декабря, 08:19
    0
    а) O2+2H2=2H2O

    в) FeO+H2=Fe+H2O

    г) N2+3H2=2NH3