Осуществить превращения: C2H2->C2H4->C2H6->C2H5Cl написать условия, при которых протекают данные реакции

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 16:05
    0
    C2H2+H2⇒C2H4

    C2H4+H2⇒C2H6

    C2H6+Cl2⇒C2H5CL+HCL
  2. 24 июня, 17:22
    0
    С2H2+H2=C2H4

    C2H4+H2=C2H6

    C2H6+Cl2=C2H5Cl+HCl