За час человек потребляет примерно 2 г. кислорода на 100 г массы тела. сколько кислорода потребуется человеку за сутки (масса тела-60 кг) ?

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 22:19
    0
    2-100

    x-60000

    x=60000*2/100=1200 гр

    1,2*24 часа=28800 гр=28,8 кг