получить из H3PO4 CA (H2PO4) 2!

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 09:42
    +1
    2H₃PO₄ + Ca (OH) ₂ = Ca (H₂PO₄) ₂ + 2H₂O
  2. 27 апреля, 11:01
    +2
    2H3PO4 + Ca (OH) 2 = Ca (H2PO4) 2+2H2O